Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
75 users added to their Favorites
32 m2
Total area7 from 9
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and dining room.
Очень уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом. В квартире не курят. Рядом кинотеатр. Большой балкон с видом на горы
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
K.A. Vasileva street, 2k3
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anya
10,0November 2025
Anya
10,0November 2025
1st of December 2025
Advantages:
Все супер!!
Polina
9,3September 2025
Polina
9,3September 2025
30th of September 2025
Advantages:
Квартира в новом хорошем жк, внизу продуктовые магазины, кофейня и в соседнем корпусе кафе. С душой подошли к ремонту и оснащению квартиры, есть даже кофемашина с уже заправленными зернами!! Я этого не заметила в описании и была приятно удивлена) классные идеи , в том числе с балконом, перегородкой и подбором мебели, но расстроило, что эта задуманная эстетика изменила первое впечатление недостаточной чистотой
Disadvantages:
Мне понравилась квартира и отзывчивость хозяйки, но хочу осветить и другую сторону. Мы приехали ночью, уставшие с дороги и первое, что меня расстроило - это отсутствие нормальной уборки. Остатки зубной пасты на раковине, грязный коврик в ванной, много пыли на поверхностях, в том числе на прикроватных тумбочках (фото с тряпочкой - это то, что собралось от протирания тумбочки) и окна на балконе, которые сильно хочется помыть. Чтобы действительно любоваться, иначе зачем там кресла? Когда вышла из душа и пошла по квартире, на ноги налипло много пыли и какого-то песка (видимо, было открыто окно и в квартире долго никого не было, так что внешне чистые полы все равно прям требовали уборки). Это мелочи, на самом деле, и не влияют на мою оценку самой квартиры, но они имеют место быть. Теперь рекомендации: - Купить в квартиру швабру. Я ее не нашла, чтобы провести влажную уборку самостоятельно, раз имеющаяся чистота меня не устраивает. - Поменять или почистить лейку в душе - Прочистить слив в ванной. Это единственное, что требует улучшения, а в остальном квартира замечательная! Благодарю!
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
прекрасное место для отдыха . Ночевка у нас получилась комфортной , прекрасной , уютной . хозяйка супер . дом новый, чистый . двор красивый , рядом кафе и магазины. Короче супер
Alla, хозяин жилья
Спасибо вам огромное!!! Ждём к нам в гости ещё)
Yelena
9,3July 2025
Yelena
9,3July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Уютная квартира, если вы на машине идеально. Комфортный матрас, просторная кухня. Есть все для хорошего отдыха. Под домом кафе, рядом магазины. ЖК наполняется сервисами, останавливаемся в Яблочке 3-й отпуск.
Anatoliy
8,7June 2025
Anatoliy
8,7June 2025
28th of June 2025
Advantages:
Сняли квартиру с целью посещения достопримечательностей города Майкоп и достопримечательностей республики. Расположение дома возле объездной дороги вокруг Майкопа позволило быстро выезжать в нужном нам направлении. Рядом имеются гипермаркет Лента, магазины Магнит, Пятерочка и другие магазины различного назначения. Хорошая детская площадка. Наличие свободных мест на бесплатных парковках возле дома. Чистый и ухоженный двор. В квартире много свободного места. Хороший ремонт. Достаточное оснащение квартиры для двух человек. Интересная задумка с размещением на балконе двух подвесных кресел и откидного столика. Имеется возможность бесконтактного заселения. Хозяйка квартиры на возникающие вопросы реагирует оперативно и доброжелательно.
Disadvantages:
Имеются недостатки по оснащению квартиры, но общего впечатления об отдых они не испортили. Не обнаружили гладильной доски, хотя утюг был (в описании квартиры доска есть). Шкаф в прихожей не большой, что как мы считает, не позволит разместить в него верхнюю одежду. Предлагаем оснастить квартиру дополнительной вешалкой для верхней одежды. В целях недопущения порчи ламината в прихожей возле двери желательно постелить водонепроницаемый коврик и обувницу или поддон для обуви. Отсутствуют хозяйственные принадлежности для влажной уборки квартиры. Особенно это актуально для длительного заселения или аллергиков.