$72 

Karla Marksa street, 71

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 36 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor

Sleeping places

2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Part of house design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • fireplace
  • central heating
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • cupboard
  • carpet covering
  • wardrobe
  • mosquito net
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_wooden_fireplace
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • arbour
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • bathhouse
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдаётся пол дома в г. Майкопе с ухоженной дворовой территорией. Отдельный вход и двор, во дворе теплая беседка с камином и бассейн летний. Вторая половина дома тоже сдаётся. Можно увидеть отдельным объявлением.в доме центральная канализация, горячая вода, газовое отопление.
Парковочное место перед домом.
В доме 2 комнаты, кухня, санузел. Общая площадь 36 кв. Всё необходимое для проживания до 4 человек имеется. Есть стиральная машина, микроволновка, утюг, чистое постельное бельё, полотенца. Есть скоростной интернет. Удобно для тех, кто работает на удаленке. Магазины, сквер для прогулок мечеть и церковь всё в шаговой доступности. Рядом ,по Карла Маркса 31 есть солевая комната Асоль.баня.Можно с питомцами, во дворе места много.
Курение разрешено на улице. Подходит для комфортного отдыха. После трудовых дней замечательно посидеть у тёплого камина с бокалом вина, отдохнуть и построить новые планы. Приезжайте, вам понравится. Возможно бесконтактное заселение.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of July 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$59  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Karla Marksa street, 71

Maykop

Denis

Advantages:

Замечательный дом и очень приветливая хозяйка. Чисто, уютно и очень тихо. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. В подарок от хозяйки - малина из собственного сада и великолепное домашнее вино. Обязательно воспользуюсь в следующий приезд.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Мы не фотографировали дом. Очень радушные хозяева. Наталья рассказала куда съездить, что посмотреть. Порекомендовала кафе с очень вкусной кухней. Красивый цветник, удобная уютная летняя кухня с камином. Чистый бассейн. Вкусная вода. В доме есть всё необходимое. Заселились раньше времени. От всей нашей семьи большое спасибо хозяевам. С удовольствием вернемся и будем рекомендовать.

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentina

Advantages:

Большое спасибо Натальи. Всё было превосходно. Обязательно приедем ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina

Advantages:

Приятная, очень отзывчивая и гостеприимная хозяйка, фото соответствует действительности, отдых на 5+.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Очень радушная хозяйка. Довольно удобное расположение. Есть парковочное место на улице. Своя мангальная зона.

Disadvantages:

Это пол дома и с соседями как повезет. В ночь перед выездом мы до 1 часу ночи слушали визги детей во второй половине дома. Квартира, это скорее квартира, с дощатыми полами. Все комнаты проходные. Нет двери в кухню и газовая колонка ощутимо шумит. Нет достаточного количества одеял. Это парочка тонюсеньких одеялок и два пледа. Если бы заехали вчетвером, как планировалось, мерзли бы капитально. Вода в ванну подается странно. Периодически становится холодной. По итогу - цена не соответствует качеству. Фото не точно отражают реальность.

Natalya

Natalya, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Температура воды и в помещении регулируется по желанию жильцов. Можно было прибавить. В дальнейшем замечания будут учтены.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya Isaeva

Homeowner: Natalya Isaeva

last seen: 21 hour ago

participant since February 2024
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.