Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
32 users added to their Favorites
40 m2
Total area9 from 9
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and dining room.
Атмосферная и уютная квартира в современном стиле «Botanica» из Pinterest
Новый ЖК «Предгорье ЛАГО-НАКИ», большое количество парковочных мест
Потрясающий вид с последнего этажа через окна панорамной лоджии на храм Георгия Победоносца и горы, для приятных завтраков и закатов
В квартире сделан качественный ремонт (ламинат, теплый пол на балконе), есть всё необходимое для комфортного проживания (в том числе, стирально-сушильная машина, духовой шкаф, плита, утюг, большой набор красивой посуды для сервировки стола и приготовления).
Удобное расположение: множество достопримечательностей в радиусе 5 км от дома, 5 минут пешком до супермаркетов, аптек, поликлиники, сквера.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vadima Lemesha street, 3
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina Aleksandrovna
10,0November 2025
Marina Aleksandrovna
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Дорогие друзья!Если хотите отдохнуть в прекрасной Адыгее,то обязательно сделайте остановку в г.Майкопе,ул Вадима Лемеша,3. Заселение и выселение бесконтактное. Мы только выехали из Ростова в Майкоп,Ольга Ивановна отправила нам инструкцию по заселению,и видео как войти в подъезд. Дом новый,девятиэтажный с застекленной лоджией,которая выходит на церковь и памятник Николаю Угоднику. В квартире тепло,уютно.Цветовые гаммы: белый,салатный и немного коричневого.Легкие шторы на окнах белого цвета,зеркальные вставки на стенах увеличивают пространство в котором ты находишься. У хозяев квартиры шикарный вкус,в квартире находится все самое необходимое для суточного и более длительного проживания. В прихожей шкаф для верхней одежды(белого цвета),много плечиков(что очень радует).Ложка для обуви,ролик для чистки верхней одежды,пуфик из барашка(белого цвета),большой коврик около входной двери. В ванной комнате: белоснежная ванна(напор воды очень хороший),плитка под мрамор,высоко поставлена раковина(муж был так рад..обычно раковины располагают ниже и под его рост неудобно).Шампунь,кондиционер,гель для душа(с собой ничего не привозите..все хорошего качества) На раковине большой стакан и жидкое мыло. Ватные палочки,ватные диски,средства гигиены для женщин, даже есть ободок для волос.Стоит крем для рук и тела(запах кокоса..приятный),освежитель воздуха. Удобный унитаз по высоте и по размеру(что немаловажно для наших капризных мужчин).Над унитазом закреплена эл.сушилка(большого размера).Стиральная машина на 6кг и в ней режим сушки. Столовая-кухня такая красотка,словами не опишешь.. в ней буквально все: огромный холодильник с морозильной камерой.Эл.печь, духовой шкаф(мы пользовались..работает прекрасно).Керамический чайник,в который мы влюбились с первого взгляда(такой солидный белого цвета).Мойка с большой раковиной на два отдела(напор воды сильнейший).В шкафчиках есть все: столовая приборы,посуда,графины для воды, сковорода, кастрюля, открывашки, штопоры, прихватки, терка,различного объема чашки для приготовления еды,соль,сахар,масло растительное,макарошки,2 вида крупы.Особенно порадовало наличие салфеток,кухонных полотенец,губок,моющих средств,пакетов для мусора,пищевая пленка,одноразовые пакеты.Для очистки воды внизу под мойкой стоят три фильтра (не надо покупать 5л баклажки с водой и тянуть в квартиру),еще здесь стоит маленький чудо диванчик белоснежный..с подушечками и столик. Круглый стол накрыт скатертью...на нем стоит еще разнос с вазой и декоративными цветами, специями,заварным чайником. В спальне все необходимое: шкаф для белья,гладильная доска с утюгом,кровать с шикарным матрасом, мягкими и ортопедическими подушками. Уют,тепло ,чистота и красота царят в этой квартире. Приезжайте отдыхать и делайте остановку у Ольги Ивановне Ивановой...суперхозяйке.
Upravlenie nedvizhimostyu, хозяин жилья
Большое спасибо за самый подробный и приятный отзыв за всё время сдачи недвижимости. С Вами было очень приятно работать, всегда буду рада Вам!!!
Anna Yurevna
10,0June 2025
Anna Yurevna
10,0June 2025
27th of June 2025
Advantages:
Восхитительная квартира!! Гораздо лучше, чем на фото! Она действительно, как из пинтереста😄 мы с сестрой были в восторге! Есть все необходимое и даже больше, шампуни, гель для душа, средство для стирки, отличный фен! Милейшая квартира и хозяйка! Ужобное бесконтактное заселение. Проблем не возникло вообще никаких! Парковка без проблем у дома! Расположение тоже максимально удобное! Новый жк, очень симпатичный! Из окна вид на храм. Вернемся однозначно, когда снова будем в майкопе! Милейшее постельное бельё в цветочек и прекрасные подушки! Матрас новый, также удобный!! Очень рекомендую!