Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
215 users added to their Favorites
70 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Part of house redecorated and separate kitchen.
Дом полностью ваш. Кто ценит уединение, то вам к нам. Всё предельно просто. Есть кухня со всем необходимым, зал с телевизором платные более 200-сот каналов. Четыре комнаты из которых две спальни. Ванна комната совмещенная мыло шампунь стиральный порошок туалетная бумага есть. Машину можно поставить в гараж или во двор. Перед домом так же есть место для стоянки. И всем этим будете пользоваться только вы. Удобное расположение дома позволяет без проблем, минуя город, выехать в любую желаемую точку отдыха. P. S цена аренды может меняться в зависимости от количества гостей и срока проживания. Предоставляются отчётные документы.
Обязательно попробуйте адыгейскую кухню, термальные источники, музей беловодье в пос. Каменномостский, водопад руфабго, плато лаго-наки. Также азишскую пещеру - вылечить любые заболевания дыхательных путей, хронические. Термальный источник самый насыщенный и целебный - псыгупс и благодать это современный водно-оздоровительный комплекс. Есть ещё очень удивительный сказочный дворец - золотая кладовая ася еутых - это и дом-музей и магазин с очень уникальными ювелирными изделиями, очень доступными. Есть и выдающиеся монастыри - михайло-афонская пустынь. И прекрасный парк в центре майкопа. Для ценителей пива - майкопский пивзавод, где можно попробовать премиальное свежее крафтовое пиво прямо из него или цистерн (гораздо вкуснее, чем из бутылок).
Вроде ничего не забыл.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shevchenko street, 135
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anton
10,0May 2026
Anton
10,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Все на очень хорошем уровне, нам понравилось с сестрой проживать в данном доме, можно и съездить по Майкопу погулять
Taks i Ko, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Georgiy
9,7April 2026
Georgiy
9,7April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Частный дом на окраине города, близко к основным трассам, идеально для автопутешественников. Тихий район, без транспорта, отлично для тех, кто ценит уединение. Есть всё необходимое оборудование.
Disadvantages:
В доме внутри нет межкомнатных дверей.
Taks i Ko, хозяин жилья
Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
25th of April 2026
Advantages:
Отдельный дом с маленьким двориком, уединенность, возможность пожарить на мангальчике. Заботливый хозяин. Расположение супер, чтобы ездить на экскурсии. Для непревередливых путешественников на машине и собакой замечательно!!!
Taks i Ko, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Надеюсь и погода Вас встретить солнечными теплыми днями.
Konstantin
9,3April 2026
Konstantin
9,3April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Хозяева позиционируют свой объект как удобный по расположению для перемещения на машине. Так и есть. Объездная Майкопа рядом, очень хорошо. Сам дом достаточно простоват, но всё в нем есть. Кровать для сна удобна, белье хорошее. Может стоит поработать над кухней, осовременить что-ли, обновить кой чего? В целом все понравилось.
Taks i Ko, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Отзывы дают нам понимание, как двигаться дальше. Приезжайте. Будем рады снова Вас встретить. С уважением, Александр и Татьяна.
Igor
10,0February 2026
Igor
10,0February 2026
7th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0