Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
119 users added to their Favorites
27 m2
Total areaSleeping places
2 single beds, 1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Запрещено проживание с питомцами /
2х комнатный (s 27кв. М) семейный с балконом вид на гору тхач /
4х местное размещение
Дополнительных мест не предоставляется /
1я комната большая кровать 160*2000
2я комната две кровати 90*2000 /
Чайник, холодильник, шкаф, душ, туалет
Кондиционер, центральное отопление(всегда тепло), в душе тёплый пол,
Фен, утюг по запросу / на этаже стиральная сушильная машина /
Батут/теннис/мангальная зона/беседки бесплатно /
4 полотенца для лица / 4 полотенца для душа /
Общая кухня (микроволновка, плита, холодильник, кастрюли, сковородки, приборы)
Бесплатное пользование
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sadovaya street, 43
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktor
10,0October 2025
Viktor
10,0October 2025
27th of October 2025
Advantages:
шикарный номер. хорошее расположение. чистота на территории и в номере. прекрасный вид из номера
Svetlana
10,0August 2024
Svetlana
10,0August 2024
5th of September 2024
Advantages:
Гостевой дом Вершина находится в тихом месте станицы Даховская. Кто любит полное уединение и общение с животными, тому очень понравится. У нас был четырёхместный номер на втором этаже. Всё очень уютно, чисто. Постель удобная, мы там отоспались за весь год))) В номере туалет, душ, кондиционер, холодильник, чайник, полотенца. На первом этаже кухня, где есть все необходимое для приготовления еды. Есть беседки, гамаки, детская площадка. Оборудована мангальная зона. Администраторы всегда помогут и ответят на любой вопрос. Мы заселялись поздно, Сергей был на связи и нас встретили и заселили. В номере балкон с шикарным видом на гору Тхач! В любую погоду это просто великолепно! Этого вида нам будет не хватать. Нам всё очень понравилось. Рекомендую отдыхать в Вершине.
Kirill
10,0July 2024
Kirill
10,0July 2024
19th of July 2024
Advantages:
Отличный номер. Есть все что необходимо. Достаточно далеко от дороги, машины не мешают. На территории есть беседки, мангалы. Есть несколько скамеек для посидеть, посмотреть на горы.
Aleksandr
10,0July 2024
Aleksandr
10,0July 2024
9th of July 2024
Advantages:
Хорошее тихое место, не хватает только бассейна с видом на горы.
Yekaterina
9,3April 2024
Yekaterina
9,3April 2024
27th of April 2024
Advantages:
Замечательный тихий гостевой дом на краю Даховской. Брали с семьёй двухкомнатный номер. Он весьма компактный, но удобный и чистый. С балкона открывается потрясающий вид на горы. Рассветы и закаты умопомрачительные! Очень удобные матрасы на кроватях — спали, как нигде)) Приятные вежливые администраторы, во всем помогали. Наталья встретила нас поздно вечером и заселила раньше бронирования. Максим подал нам идею о рафтинге, связался с ребятами, обо всем договорился. За что им большое спасибо! Есть стол для настольного тенниса, гамак, батут, беседки, хорошая мангальная зона. Планируется запустить теплый бассейн, что ещё лучше скажется на качестве отдыха. Думаю, приедем ещё!
Disadvantages:
Не хватило минимального набора для душа и тапочек. Избаловались уже на таких мелочах