Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
449 users added to their Favorites
58 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double sofa bed, 1 chair bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Cottage design renovation and kitchen area.
Сдаются апартаменты с сауной из оцилиндрованных брёвен сибирской сосны со всеми удобствами для отдыха в горах.
Станица Даховская, республика Адыгея, в 180 км от г. Краснодар и 50 км от г. Майкоп.
Апартаменты состоят из одной комнаты отдыха с камином и телевизором, рассчитаны на 4 спальных места максимально;
Небольшая кухонная зона с керамической электроплитой и микроволновкой с большим комплектом разнообразной посуды, необходимой для комфортной кулинарии, холодильник;
Санузел с душевой кабиной и унитазом;
Сауна с дровяной печью внутри апартаментов;
Веранда для утреннего кофе.
Беседка с большим столом для обеда и ужина.
Vi-fi нет, бассейна нет. Центрального водопровода и газа нет, вода из колодца подаётся насосом. Отопление электрообогревателями и камином или сауной на дровах.
Казан-мангал, постельное бельё, полотенца, моющие средства к вашим услугам.
Прекрасная возможность отдыха на природе в отдельных апартаментах с сауной. Восстановите своё здоровье за счёт чистого горного воздуха и сауны на дровах.
Живое тепло огня в камине, потрескивание дровишек. Романтическое настроение.
Устали от общения с человечеством? Здесь вы можете успокоить нервную систему после городской суеты в уединённом месте при полном отсутствии людей на огромной территории в 1 гектар. Никаких беседок и домиков на расстоянии вытянутой руки с шумными и неприятными соседями. У нас только вы и прекрасная природа с одновременным комфортом обитания. В пяти минутах ходьбы каменистый пляж горной реки Дах. Активный отдых: рафтинг, джиппинг, квадроциклы, верховая езда.
Стоимость безлимитного пользования сауной 2000 рублей за заезд. Топите самостоятельно (дрова для сауны, камина и мангала оплачиваются отдельно, одноразовый взнос 800 рублей за заезд).
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Klubnichnaya street, 6
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0March 2026
Irina
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
комфортное место вдали от суеты, в Тихом месте. Очень доброжелательный хозяин) встретил, обеспечил всем необходимым для отдыха. Отопление - камин и электро обогреватель, мне было комфортно ❤ баня находится прям в срубе, это делает отдых ещё более комфортным и удобным. перезагрузиться после городской суеты получилось на все 100% !!!
Oksana
10,0March 2026
Oksana
10,0March 2026
15th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
9th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lada
10,0December 2025
Lada
10,0December 2025
16th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Vladlena
9,7January 2026
Vladlena
9,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Дом полностью соответствует описанию. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Красивый вид, есть мангальная зона.
Disadvantages:
Отсутствует wi fi, стиральной машины.
Valeriy, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.