Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
240 users added to their Favorites
22 m2
Total area2 from 2 (Attic floor)
FloorSleeping places
1 double bed, 1 bunk bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No suitable for pets
No parties or events
Сдаeтcя МАНСАРДА с красивым видом на горы на 4 спальных места, кухня, с/у. Эксклюзивная мебель из натурального дерева. Wi-Fi. Кондиционер. Банька. Купель-джакузи. Теплый бассейн с подогревом круглый год!
"Домик в Лаго-Наки" расположен в станице Даховская на холме с видом на горы во все стороны, удобный подъезд в любую погоду. (50-й км на трассе Майкоп - Гузерипль).
Мансарда расположена над хозблоком, имет свою террасу с мягкими окнами, и разделена перегородкой на две зоны.
В одной зоне двуспальная кровать 160х190 (либо две односпальные 80х190), в другой зоне кухня и двухъярусная кровать 70х190см.
В доме стены и потолок из натурального дерева. Хорошие ортопедические матрасы. Газовое отопление.
Есть водогрейка; холодильник; Телевизор 32"; индукционная электроплитка; микроволновка; электрочайник; вся посуда; полотенца; сушилка; утюг; гигиенический душ.
На общей территории находятся: Купель-джакузи; банька; теплый каркасный бассейн (500х280 h120см) с подогревом (летом +32°C+-, зимой +36°C+-); детский игровой комплекс; стоянка для авто бесплатно. Казан 8л и 15л; Афганский казан 30л. Стиральная машинка.
На территории проживает администратор.
Оплата означает согласие с условиями проживания:
-Расчетный час -11:00 МСК
-Заезд после! 15:00
-Выезд до! 11:00
-Мы принимает гостей с собачками мини-пород весом до 5 кг по согласованию. Доплата за питомца - 1000 руб/сутки.
- депозит: 5.000
-Ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности: 1/2 стоимости (не более 6ти часов; свыше 6ти часов - оплата за сутки), либо 500руб/час
Платные услуги заказывать заранее!:
-Купель с аэромассажем, подсветкой и подогревом: 3000 за 4 часа, далее 500 руб/час (подготовка 2-5 часов)
-БАНЯ (Парная на дровах): 2000 руб за первые 2 часа, далее 500 руб/час (подготовка 2 часа)
Есть вопросы - звоните, пишите с 9 до 22.
Совет: берите с собой купальники и тапочки для дома и бассейна, питьевую воду, наличные деньги (т.к. в большинстве из развлекательных мест карты не принимают)
Панораму расположения дома можно посмотреть в картах
До центра Даховской (магазины, кафе) -600м
До "Пятерочки"; Аптеки; Банкомата -1,1км
Рафтинг - заберут из дома
Даховский каменный мост -1,4км
Савранская (Даховская) Канатная дорога на гору Великан -3км
Праздник Адыгейского сыра -3км
Адыгейский баобаб -4км
Водопады Руфабго -5,5км
Хаджохская теснина -8км
Экстрим-парк Мишоко -9,5км
Долина аммонитов -17км
Свято-Михайловский монастырь -23км
Азишская пещера -29км
Термальные источники:
-Белые ночи, Кедровый Бор -33км
-Водная Ривьера, Акватермо -34км
-Псыгупс - 39км
Озеро Лотосов -35км
Плато Лаго-Наки -35км
Партизанская поляна -48км
Яворова поляна -52км
Гуамское ущелье -110км
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Oktyabrskaya street, 66
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0May 2026
Yuliya
10,0May 2026
21st of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anatoliy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oleg
10,0May 2026
Oleg
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Все отлично. Домик уютненький. Все необходимое присутствует. Чисто, аккуратно. Нам понравилось.
Anatoliy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Marina
10,0April 2026
Marina
10,0April 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Очень удобно, что располагается на основной улице, два въезда во двор, то есть машину не заблокируют соседи. Чисто, уютно, очень доброжелательный администратор Светлана. Бесшумный холодильник удивил, думали, что придётся на ночь отключать, но оказалось, что его совсем не слышно. Удобная веранда для чаепития и проведения вечеров. Спасибо за приятный отдых! Все фото реальные, поэтому нет смысла выкладывать такие же
Anatoliy, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё!
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
27th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
7th of August 2025
Advantages:
Очень уютный номер с балкончиком для посиделок вечером. Бассейн с подогревом с видом на горы и гостеприимные хозяева! Всё необходимое в номере есть, единственное нам четверым в номере было немного тесновато,но это несущественные неудобства. При отключениях электричества в непогоду подключали генератор,так что без света и воды не оставят. Всё очень понравилось!