Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
111 users added to their Favorites
64 m2
Total area1 from 2 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
House redecorated and separate kitchen.
В самом сердце Адыгеи, на слиянии двух рек Белая и Дах, расположены три уютных дома в стиле а-фрейм (двухэтажные) с собственной террасой, видом на горы и реку.
Внутри дома, один санузел - расположен на первом этаже. На втором этаже две спальни, одна из них изолированная.
Созданы все условия для комфортного проживания - есть кондиционер, холодильник, телевизоры, варочная плита, фен, утюг, посуда, чайник, отопление.
Питание в А-frame house осуществляется непосредственно в доме, где есть варочная плита и весь необходимый инвентарь для приготовления ваших любимых блюд. Также рядом с каждым домом стоит мангал, которым можно воспользоваться. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины и заведения общественного питания.
Если вы планируете провести у нас шумные выходные (с колонкой на максимальный звук, безмерным количеством алкоголя, грязного мата и нечеловеческого поведения), пожалуй, вам не к нам. Я предупреждаю об этом заблаговременно, чтобы потом не получать высказываний в ответ: «Мы заплатили - имеем право»! Все гости наших домов имеют право на отдых, в том числе и тихий
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Severnaya street, 8
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
10,0June 2025
Nadezhda
10,0June 2025
19th of June 2025
Advantages:
Если вам действительно важна полная тишина, то однозначно вам сюда! Чистота, уют, комфорт и великолепные виды с террасы на завтрак вам обеспечены! Олесе, огромное спасибо! Нам было хорошо у Вас!)
Lina
10,0May 2025
Lina
10,0May 2025
17th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ilya
10,0May 2025
Ilya
10,0May 2025
5th of May 2025
Advantages:
Расположение, на берегу реки, кроме звуков природы ничего не слышно, шум воды, птицы.... хотя прогулочным шагом (не более 10 мин) магазины, квадроциклы, джипинг. На территории чистота и порядок, в доме- идеально все!!! Спасибо огромное руководству прекрасного места.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2025
10th of January 2025
Advantages:
Рекомендую, всё отлично.
Irina
10,0November 2024
Irina
10,0November 2024
10th of November 2024
Advantages:
Провели незабываемое время в одном из фреймов. Все сделано с душой и любовью. Хозяйка Олеся всегда была на связи и была готова помочь, если возникали вопросы. Позитивные эмоции дарили и милые котики и пес Малыш, проживающие на территории. Обязательно вернемся еще