Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Круглогодичный современный глэмпинг «Терраса» в станице Даховская - это комфортный отдых на природе с удобствами как в отеле.
Живописное природное расположение и чистый горный воздух Адыгеи по-настоящему впечатляют наших гостей.
Для размещения доступны три отдельно стоящих сферы с интерьерами различных стилей: эко, классика и лофт.
Все номера имеют собственную террасу и мангал. На территории глэмпинга оборудована лаунж-зона с бассейном без подогрева и лежаками. Для гостей предусмотрена парковка и возможность зарядить электроавтомобили.
Три сферы стоят в одну линию с панорамным видом на горы и реку Белая.
В каждой сфере есть все необходимое для комфортного отдыха, а именно: сплит-система, тёплый пол, мини-холодильник, чайник, фен, микроволновка, посуда, водонагреватель, стол со стульями, двуспальная кровать, двухспальная кровать на втором ярусе, санузел, душевая, полотенца и умывальный набор для каждого гостя.
Все сферы отделены друг от друга заборами, что создает ощущение уединенности.
Полная гармония с природным ландшафтом позволяет не только отдохнуть, но и перезагрузится, наполнить жизнь яркими красками.
Наша терраса станет идеальным местом для вашего отдыха, а вечером, когда зажгутся огни - вы попадете в сказку.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Klyuchevaya street, 16
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
8,0April 2025
Vladimir
8,0April 2025
20th of April 2025
Disadvantages:
Персонал не знает что и как. И где что можно посмотреть.
Yuliya
10,0February 2025
Yuliya
10,0February 2025
18th of February 2025
Advantages:
Идеальное тихое место, стильный и продуманный до мелочей интерьер
Yuliya
6,0December 2024
Yuliya
6,0December 2024
24th of December 2024
Advantages:
Вроде всё не плохо
Disadvantages:
Метод отопления сферы ужасный, постоянно отключается свет, холодно, хозяин не включил хотя бы тёплый пол заранее до приезда, хотя в брони был ребёнок. Считаю что цена завышена для данного вида размещения
Terrasa, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. К большому сожалению, очень редко, но так бывает, что электросети проводят плановое отключение электричества и так как в наших сферах пол электрический, бывают аналогичные неудобства. Но, всем гостям мы объясняем, что, в случае аналогичных казусов, у нас есть газовые напольные конвекторы, которые не зависят от электросетей и в случае потребности мы их включем , что создаёт уют и тепло в любую непогоду. Очень жаль, что данный гость не воспользовался нашим предусмотренным на такие случае преимуществом.
Marina Denisenko
10,0November 2024
Marina Denisenko
10,0November 2024
18th of November 2024
Advantages:
Шикарная локация. Все продумано до мелочей