Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
164 users added to their Favorites
25 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kolhoznaya street, 1A
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
9,3October 2025
Yana
9,3October 2025
12th of November 2025
Advantages:
Вид из окна это что-то необыкновенное, красота невероятная, наслаждение природой ежеминутно, воздух божественный!!!
Disadvantages:
Парковочные места, хотелось бы больше места для комфортной парковки.
Nadezhda
10,0November 2025
Nadezhda
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Чудесное место! Мы остались в полном восторге! Всё чисто, новое, современное! Всё с душой продумано до мелочей, чтобы отдыхающим было комфортно. На кухне есть всё, ну, кроме печки, есть микроволновая печь, приветственные чай, кофе, набор водички в бутылочках, путеводитель. А ещё в кухонной зоне окно с видом на горы, так приятно завтракать-обедать и любоваться видом. Бассейн на первом этаже. Живые цветы в коридорах, просто рай. Чудесные, добрые хозяева! Вид на горы ошеломляющий с балкончика, на балконе столик, кресла, тишина, воздух! Территория прекрасная, есть мангальная и детские зоны. Будем приезжать ещё, спасибо за прекрасный отдых!
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
18th of October 2025
Advantages:
Новый отель, останавливаемся не первый раз. В номере все есть, вид из окна замечательный. Территория вокруг еще благоустраивается, но это не портит впечатления от отдыха. Рядом все локации для активного отдыха, если приехали машиной, то проблем никаких для путешествий на плато Лаго Наки, в Гузерипль, гранитный каньон, канатную дорогу и т.д. Хозяева гостеприимные, есть хороший бассейн с подогревом в помещении. Рекомендую размещение в отеле для тех, кто приехал активно отдохнуть в горах.
Nataliya
10,0September 2025
Nataliya
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Спасибо большое за гостеприимство! Вид из номера, подогреваемый бассейн, быстрое заселение - впечатлило всё!!! Рекомендуем) P.S. Стоит попробовать зимой
Olga
10,0September 2025
Olga
10,0September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Прекрасный отель. За совершенно гуманные деньги. Расположение очень удобное. Чуть в стороне от дороги, машин не слышно. В 10 минутах ходьбы столовая и кафе, до пятерочки около 1,2 км. Вид с балконов шикарный. Завтракать с таким видом это отдельное роскошество. В номере есть мини кухня с холодильником, микроволновкой и чайником. Очень чисто. Полотенца и халаты с вышивкой отеля создают ощущение нахождения в дорогом отеле. Теплый бассейн расслабляет после долгих прогулок. На территории есть беседки и мангалы, скамеечки, чтобы наслаждаться видом. Большое спасибо
Fort Artur, хозяин жилья
Вам спасибо за прекрасный отзыв. Ждем Вас ещё!