Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
315 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Village house overhaul and kitchen area.
Тихое место на окраине посёлка, для ценителей тихого отдыха. В шаговой доступности конюшни амазонка, ковбой, красивое ущелье мишоко, экстрим парк, хаджохская теснина. На территории есть всё необходимое для комфортного отдыха, столовые принадлежности, мангал, беседка, качели. Крытая парковка. Обращаем внимание при заезде вносится страховой взнос 3000рублей. Залог мы возвращаем на карту, после уборки дома. При соблюдении правил проживания, отсутствие признаков повреждения имущества. Возможно возврат денег в этот день.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bezymyannaya street, 23
last seen: 4 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Идеальный домик для семьи. Хозяин встретил, заселил, ещё и возил нас все эти дни по экскурсиям. Что дало возможность отдохнуть на полную. В домике есть все, очень чисто и тепло. Близко ко всем достопримечательностям. Уютный дворик. Полное уединение. Александр, спасибо большое ❤️
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0December 2025
Aleksey
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Встречали новый 2026 год. Домик очень атмосферный, с дровяной печкой, очень чистый и уютный. Все необходимое есть (фен, утюг, гладильная доска, посуда, поло енца, постельное). Дом украшен красиво к новому году был, гирляндами и елочкой:) Рядом лес и конюшня. Хозяин дома Александр чуткий, внимательный и максимально вежливый, помогал нам и даже подвез на своей машине на термальные источники. Было много снега, дети остались в восторге, копали тоннели, катались на ледянках и лошадях, ходили гулять в лес. Рекомендуем всем!
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
11th of September 2025
Advantages:
Дом очень подходит для проживания двух пар. Отдельный тихий, уютный двор, мангальная зона это просто здорово! Хозяин очень отзывчивый. Нам все понравилось!
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
27th of August 2025
Advantages:
Просто потрясающе! Отдыхали семьей. ПОЛНОЕ соответствие того что на фото. Чисто, уютно, просторно. Во дворе небольшая но очень удобная мангальная зона. ОЧЕНЬ красивый и уютный дворик. Отзывчивый и очень приятный хозяин, встретил (несмотря на позднее заселение). В самом доме есть буквально ВСЕ для комфортного проживания. Кстати, отдельно хочу отметить потрясающе чистый воздух и тишину, мне впервые за много дней удалось по настоящему выспаться. В общем всем советую этот дом! Александр - спасибо вам огромное за гостеприимство! Если приедем в ваши края - то только к вам!
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olesya
10,0August 2025
Olesya
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Отдыхали с 17 по 20 августа. Всё отлично. Огромное спасибо Александру, очень гостеприимный. Домик замечательный, очень чистый. Тихо, уютно и комфортно. С удовольствием приедем ещё.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!