Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
81 user added to their Favorites
45 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Village house with kitchen area.
Добро пожаловать в наш уголок счастья — глэмпинг в горах! Здесь, вдали от городской суеты, вы сможете вдохнуть глоток свежего деревенского воздуха и почувствовать прилив энергии и умиротворения. Домики в стиле а-фрейм в лесу готовы встретить гостей! На территории а-ферма хаджох 6 домов расположены на 1 га участке земли.
Тихое атмосферное место, вокруг природа, рядом пруд, шикарные виды на горы и закаты прямо из домиков.
В доме:
- терраса;
- общая комната с кухонной зоной (стол, все кухонные принадлежности);
- спальня на мансарде с двуспальным матрасом (без дверей), на первом этаже раскладывающийся диван в общей комнате. Душевая кабинка, туалет, фен, зеркало. Также выдаются гигиенические наборы.
Телевизор.
Кухня: электрическая плита, раковина, вся необходимая посуда, столовые приборы, бокалы, холодильник, микроволновка.
Возле дома чан (оплата 5 т.р. за сутки), мангал, казан, в зимнее время выдаём ватрушки (рядом горка для самостоятельного катания). Гуляют кони, козы, бараны. Все выложенные фото реальные.
Для активных туристов в пешей (радиальные выходы на день) и конной доступности достопримечательности: каньон реки Фарс с водопадами, скала «Череп верблюда», верховья каньона Мишоко, «Чертов палец», «Каменный мост», «Свято-Михайловский монастырь».
Интернет Wi-Fi. Геолокация «а-ферма хаджох», расскажем подробно, как добраться, встретим, возможно раннее заселение и поздний выезд, при звонке договоримся!
Приветственный перекус по прибытию (эко-мёд с собственной фермы, травяной чай, собранный летом, адыгейский сыр), в холодильнике лежат фермерские свежие яйца на завтрак. Ежедневный бесплатный трансфер в поселок за продуктами или составляете список продуктов, закупаем и привозим.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
14th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 19 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0December 2025
Aleksandr
10,0December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Все супер. Хозяйке большое спасибо 🙏
Zoya
10,0October 2025
Zoya
10,0October 2025
19th of October 2025
Advantages:
Прекрасное место, где можно слиться с природой и отдохнуть от городской суеты. Домик уютный, чистый. Вид из домика отдельный вид искусства. Можно покататься на лошадях. А вечером отдохнуть в горячем чане. Хозяева очень доброжелательные. В качестве комплимента встретили нас домашним сыром и вяленым мясом и травеным чаем в домике. А утром привезли домашние яйца, было ощущение, что относятся как к родственникам))). Однозначно вернёмся ещё. ♥️🤗🍀 процветание этому прекрасному месту и хозяевам.
Aleksey
10,0October 2025
Aleksey
10,0October 2025
11th of October 2025
Advantages:
Тишина, простор, спокойствие. В доме чисто. Прекрасный вид. В доме есть всё необходимое. Хозяйка угостила вкусным чаем, адыгейским сыром, черничный вареньем, медом. Каждое утро к нам приходил котик. О доме, хозяйке, природе и отдыхе остались только приятные воспоминания. Не хотелось уезжать.
Artyom
9,7September 2025
Artyom
9,7September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Потрясающее место! Очень красиво! А когда утром нас разбудил табун лошадей проходивших мимо, мы и вовсе были в восторге) Сам домик очень уютный, чистый. Есть всё что нужно: от полотенец, то пледиков и мощной плитки для готовки. Отдыхали с собачкой, она тоже в восторге, полагаю в щенячьем))
Disadvantages:
Дороговато, на первом этаже ночью прохладно, а на втором наоборот душновато, ну и очень не хватало халатов после горячего чана. А так всё супер!
Andrey
10,0August 2025
Andrey
10,0August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Уединение и тишина. То, что нужно для перезагрузки. Абсолютное уединение. Домик стоял на склоне, в отдалении от других построек. Ни соседей, ни машин, никакого городского шума. Только шелест ветра в кронах деревьев, пение птиц по утрам и потрескивание дров в мангале вечерами. Это та тишина, которую буквально слышишь — она гудит в ушах первые пару часов, а потом наступает невероятное чувство покоя. Просыпаться под лучи солнца, пробивающиеся сквозь деревянные ставни, выходить на террасу с чашкой горячего кофе и видеть перед собой зеленые горы — бесценно. Никаких телевизоров и Wi-Fi. Атмосфера минимализма и простоты. В домике было все необходимое. Ночное небо. Поскольку вокруг нет светового загрязнения, ночью открывалась фантастическая картина. Мы не видели такого количества звезд, наверное, с детства. Млечный Путь был виден невооруженным глазом. Это не просто аренда жилья — это целое состояние души.