Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
404 users added to their Favorites
17 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
У нас в каждом номере свой душ и туалет. Есть гардероб, тумбочки, журнальный столик, розетки у кровати, фен, телевизор и WI-FI.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
16th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Rechnaya street, 10
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana Vladimirovna
8,0December 2025
Oksana Vladimirovna
8,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Жили на втором этаже. Там три номера с балконами и с удобствами. Одна общая кухня -столовая. Есть большой холодильник. Электрическая варочная панель. Микроволновка. Чайник. Телевизор. Набор посуды для приготовления пищи. Чистящие и моющие средства. Салфетки и скатерти на столах. Зубочистки. Потолки высокие. Окна в пол в столовой. Светло. Красивая природа. Горы. Лес. Рядом река белая. Парк. Есть крутой ресторан -бар "огонь". На территории есть беседка, можно пожарить шашлык. Качели. Батут.
Disadvantages:
Есть генератор, но его мощности было достаточно, только на отопление, горячую воду и новогоднюю гирлянду по периметру дома. Поэтому в новогоднюю ночь света не было, телевизора не было, приготовить и разогреть было не на чем. Хозяин приносил кипяченную воду в термосе, чтобы попить чаю.
Violetta
10,0November 2025
Violetta
10,0November 2025
5th of November 2025
Advantages:
Хорошие и уютные апартаменты. Чисто, светло, тихо в номере, хорошая большая общая кухня, где можно приготовить и подогреть еду. Домик находится не у дороги, не слышно шум от проезжающих машин, на балконе можно наслаждаться зеленью и пением птиц. Однозначно рекомендую для отдыха от городской суеты!
Khizhina, хозяин жилья
Большое спасибо за добрые слова, приезжайте ещё!🤗
Galina
9,0September 2025
Galina
9,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Заселение было вовремя, номер полностью оборудован кондиционер, телевизор, фен. Кстати вода была чистая, хозяин сказал, что для приготовления подходит не обязательно покупать Это правда , мы пользовались водой из крана, проблем не было..Новая посуда, эл. плита на кухне чисто, приятно готовить… Алексей, очень хорошо нас встретил, оперативно реагировал на любое обращение и даже сделал для своих гостей подборку достопримечательностей и ресторанов ( это удобно, можно сразу ознакомиться по ссылкам) В общем мы остались довольны ( отдыхали компанией подруг)
Disadvantages:
Не полностью облагорожена территория, и парковка (идет строительство, но шума нет нам не мешало)
Khizhina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Svetlana
10,0June 2025
Svetlana
10,0June 2025
3d of July 2025
Advantages:
Великолепно
Svetlana
10,0June 2025
Svetlana
10,0June 2025
3d of July 2025
Advantages:
Очень довольны, что так удачно выбрали отель. Для путешествий на автомобиле подходит идеально. Отдыхали 5 дней вдвоем, номер на втором этаже. Чисто, уютно, сантехника в хорошем состоянии. Описание соответствует действительности. На кухне есть все, что необходимо. Очень внимательные хозяева. Река рядом, спокойный, тихий уголок поселка. Нам понравилось, рекомендуем.