$86 

Nechipurenko street, 10

house
  • 4 bedrooms
  • 4 beds
  • 8 guests
  • 70 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor

Sleeping places

2 double beds, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

House design renovation and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • kitchen
Equipment
  • washing machine
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • folding bed
  • mosquito net
  • soundproofing
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • books
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • arbour
  • deck chair
  • hammock
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
For children
  • crib
  • potty
View from the window
  • on the mountains
  • to the street
  • on the garden
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдаётся отдельно стоящий коттедж на 6-8 человек. Два двухкомнатных номера, каждый рассчитан на четырёх гостей, в каждом номере двуспальная кровать, телевизор, санузел, сплит-система, раскладной диван и другие предметы интерьера. Также полностью укомплектованная просторная кухня, столовая с барной стойкой для приготовления пищи и приятного времяпровождения. На территории вас ждёт беседка с мангальной зоной. Ещё рядом есть баня, в которой можно будет вечером приятно провести время. Парковка на территории участка. Рядом, в 150-ти метрах, протекает горная река Белая. Также можно посетить подвесной мост, Хаджохскую теснину, живописные виды Хаджоха, водопады Руфабго, плато Лаго-Наки и Азишскую пещеру (и другие дикие пещеры), которые не оставят вас равнодушными. За питомца берём плату в размере 1тыс руб за весь период проживания
Всегда ждём вас!
Время заезда: 14:00, съезд в 12:00.
Депозит возвращается после уборки и осмотра в течении суток.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 1st of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$80  per night
The price includes housing for maximum 8 guests
$37 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 2.

Nechipurenko street, 10

Kamennomostskiy

Yelena

Advantages:

Великолепные хозяева, чистота, красота.

ARiNA

ARiNA, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Домик просто супер, жили 8-ом места всем хватило. Фото соответствует реальности. Буду рекомендовать знакомым. С удовольствием приедем ещё раз. Отдохнули отлично.

ARiNA

ARiNA, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekat

Advantages:

Прекрасный дом. Чисто, комфортно, есть всё необходимое для проживания, красиво. Общение с владельцами также оставило очень приятное впечатление. Спасибо большое.

ARiNA

ARiNA, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 👋

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

От проживания остались только хорошие воспоминания. Все понравилось. Фотографии соответствуют реальности. В доме чисто и тепло. Кухня полностью укомплектована посудой и современным инвентарем. Как указано в описании, дом разделен на два номера в которые проход из общей кухни. В каждом номере свой санузел (туалет и душ). В каждом санузле были комплекты белоснежных полотенец и средства для гигиены (туалетное мыло, зубные щетки и пасты). Так как мы путешествовали двумя семьями, то для нас было очень важно наличие 2-х санузлов. Каждая семья могла уединиться в своей части дома. И могли все собраться в кухне-столовой для совместных дружеских посиделок. Во дворе есть место чтобы заехать на машине. Места хватит для двух машин. К услугам постояльцев есть мангал. Хозяин предоставил свои шампуры и решетку для гриля. Так же есть возможность воспользоваться баней. На участке есть качели. Возле мангала беседка, в которой может разместиться компания. Есть место для кострища, вокруг которого установлены “кресла”. Хозяин предлагает дрова, чтобы можно было посидеть у костра. В вечернее время дорожки подсвечены светильниками и развешены разноцветные гирлянды. Нам очень понравилось. Рекомендуем для бронирования.

ARiNA

ARiNA, хозяин жилья

Спасибо большое тёплые слова. Очень приятно, мы действительно стараемся чтобы гостям всё понравилось и было комфортно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alla

Advantages:

Остались исключительно положительные впечатления от проживания! Дом уютный, атмосфера очень комфортная. Всё необходимое для жизни присутствует. Хозяева проявили себя как внимательные и доброжелательные люди. Чистота на высшем уровне — чувствуется забота о гостях. Спасибо за отличный отдых!

ARiNA

ARiNA, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Очень приятно читать. Приезжайте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ARiNA

Homeowner: ARiNA

last seen: 10 hours ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 14 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.