Гостевой дом «Прохладный» — это зелёный «полуостров», расположенный возле горной реки белая у подножья гор сказочной Адыгеи. Если ты путешественник, искатель приключений и ценитель чудес природы, то гостевой дом «Прохладный» открывает свои двери в уникальный мир горной Адыгеи специально для тебя.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Shirokova
9,3September 2025
Shirokova
9,3September 2025
1st of October 2025
Advantages:
Чистота, расположение отеля на берегу реки, запах натурального дерева в номерах
Disadvantages:
Разнообразие завтраков
Anzhelika
10,0August 2024
Anzhelika
10,0August 2024
30th of August 2024
Advantages:
Чистота номеров, персонал, теплый бассейн, общение с администратором до заселения в а на высоте! Будем приезжать к вам вновь и вновь! Процветания вам! Река вблизи и вид на гору, это потрясающе!
Anzhelika
10,0August 2024
Anzhelika
10,0August 2024
30th of August 2024
Advantages:
В этом году мы приехали уже во второй раз. И я скажу, что с каждым годом здесь становится все лучше и лучше. Доброжелательный персонал весь. В номерах чистота поддерживается регулярно. Еда вкусная. Красивое озеленение. Бассейн неприлично теплый Ребенок купался без вылоза. Вот все что есть в этом отеле, все замечательно!Спасибо за ваш труд, вы делаете все, что бы люди приезжая к вам отдохнули.
Mariya
10,0July 2024
Mariya
10,0July 2024
2nd of August 2024
Advantages:
очень чисто, просто все сияет и сверкает на всей территории. Завтраки вкусные, разнообразные. Расположение великолепное - возле горной реки, можно спускаться и гулять. Единственное, нужно быть готовым соблюдать чистоту и гостю - везде разуваться, даже в общественных местах. Есть в номерах также запрещено.
Svetlana, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв!!
Duz Anastasiya
10,0September 2023
Duz Anastasiya
10,0September 2023
17th of September 2023
Advantages:
Это потрясающе место! От души всем рекомендую!!! Все, что нужно для отдыха! Горы, горная река, круглогодичный бассейн. Супер вежливый персонал. Особенно выделю молодое поколение, администратора Глеба. Парень молодец! (нужно премировать!!!) очень вежливый, обходительный, но не навязчивый! Вид из окна потрясающий! В общем, самый лучший отель!!! Удачи вам! А мы обязательно вернемся