Представляем Вам уникальную базу отдыха на берегу частного озера, где вас ждут четыре коттеджа из сруба в окружении природы! Каждый коттедж имеет отдельную огороженную территорию для вашего комфорта и уединения!
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Mariya
10,0July 2025
Mariya
10,0July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Хороший дом на большую компанию. Бассейн чистый. В доме все чисто и аккуратно. Большой ставим плюс за пруд около дома. Поймали много рыбы) расположение удачного, до всех достопримечательностей езды не более часа. Рекомендует всем! Отдых супер! Обязательно приедем к Вам еще) Из пожеланий только чтобы в домике была стиральная машинка. Так постирать можно в хоз. домике, не критично, но все таки.
Andrey
10,0July 2025
Andrey
10,0July 2025
12th of July 2025
Advantages:
Место супер, отдохнули с удовольствием, есть все для комфортного проживания, а если чего-то нет то решается, басен теплый, постели удобное, вода холодная и горячая с хорошим напором, на озере можно и порыбачить и поймать хорошие трофеи и так же поплавать на сабах. Спасибо большое хозяевам за это красивое место, если бы можно было поставить 10 звезд)
Zhanna, хозяин жилья
Андрей, большое спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё!
Galina
10,0March 2025
Galina
10,0March 2025
9th of March 2025
Advantages:
отдыхали компанией. коттедж из трех отдельных комнат с санузла и душем. в каждой комнате двуспальная кровать с отличным матрацем и доп.место. белоснежный постель, полотенца, халат, туалетные принадлежности, тапочки. общая гостиная и кухня, большой холодильник, новая посуда, музыкальная колонка. территория огорожена, чистый и благоустроенный двор, отличная мангальная зона, шезлонги, подвесные качели в зоне релакса. бассейн с подогревом и двумя видами гидромассажа. отличное место для отдыха компанией с детьми. рядом пруд, в котором можно ловить рыбу. мы забыли купить минеральную воду, хозяин привез нам упаковку. очень понравилось и мне и моим друзьям. территориально удобно! если хочется проехать в Лагонаки- 30 мин и вы наслаждайтесь плато. рекомендую!!!! приятно, когда к гостям относятся с заботой и уважением. благодарю!
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!